Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Спонсор по водонагревателям: компания Франко

Компания "ФРАНКО", эксклюзивный дистрибьютор ведущего мирового бренда Marco, выступит генеральным спонсором выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo 2021 по заварочному оборудованию

Компания технически поддержит бойлерами не только Российский чемпионат по чаю - Tea Masters Cup Russia, но и все интерактиные зоны, где будет завариваться кофе, чай и шоколад.

Высокопроизводительные водонагреватели Marco известны своей надежностью и производительностью, они зарекомендовали себя как верные помощники и неутомимые труженики в ресторанах, кафе, гостиницах.

Оборудование Marco простое в эксплуатации, обладает высокой энергоэффективностью за счет вакуумной изоляции бойлеров. Возможность программирования температур и объемов выдачи воды позволяет работать с чаем и кофе класса "спешиалти", что делает это оборудование незаменимым для альтернативного заваривания.

Модели бойлеров выпускаются как в надстоечных, так и в подстоечных версия в версиях различного объема, что позволяет использовать их в любых интерьерах и для самых разнообразных концепций заведений.

Широкая линейка оборудования Marco позволяет удовлетворить любые потребности даже самых взыскательных заказчиков. Убедитесь в этом сами на стенде бренда,ознакомившись с профессиональными фильтр-кофеварками и системами для альтернативного заваривания Marco. Каждый посетитель выставки сможет раскрыть себя в качестве бариста в в брю-баре Marco.

С более подробной информацией об оборудовании можно ознакомиться по ссылке.