Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Анкета потенциального участника финала Tea Masters Cup Russia

Регистрация на участие в национальном финале Tea Masters Cup Russia откроется после 16 февраля. Но как же не забыть про данное событие?

В адрес Оргкомитета поступает очень много вопросов насчет подачи онлайн заявки на участие в национальном финале Tea Masters Cup Russia. Мы очень рады вашей активности и позаботились о вашей регистрации заранее.

Количество мест, разыгрываемых через онлайн заявки, станет известно после 16 февраля 2021 года. Также после 16 февраля станет известна конкретная дата начала приема онлайн заявок.

Для вашего удобства мы разработали специальные анкеты для потенциальных участников чемпионата, чтобы никто не пропустил открытие регистрации. Вы можете оставить свои контактные данные сейчас, а за две недели до старта приема заявок мы напомним вам о мероприятии, чтобы Вы запланировали регистрацию и оплату.

Обратите внимание, что данная анкета не является гарантией получения места в финале TMCR. Зарегистрировавшись сейчас, вы получаете возможность дополнительного напоминания о начале регистрации

Заполнить анкету потенциального участника в категории "Мастерство приготовления чая" можно по ссылке.

Заполнить анкету потенциального участника в категории "Мастерство дегустации чая" можно по ссылке.

Не пропустите самые долгожданные чайные чемпионаты!