Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Сними видео и выиграй поездку на мировой чайный чемпионат!

Международный проект чайных соревнований Tea Masters Cup при поддержке Цейлонского Чая объявили о старте нового проекта - Tea Masters Sketch.

Tea Masters Sketch - это конкурс чемпионов. В соревновании могут принять участие победители всех национальных чемпионатов Tea Masters Cup (с 2013 по 2020 год) независимо от категории участия в TMC.

Чтобы присоединиться к Tea Masters Sketch, чайный мастер должен снять короткое видео Tea Sketch на английском языке и отправить его организаторам соревнования для последующей оценки профессиональной коллегией судей до 21 июня.

Автор лучшего видео Tea Sketch выиграет Гран-при - гостевой тур на следующий международный турнир Tea Masters Cup. Если победителем соревнования станет чемпион 2019 или 2020 года, то он получит дополнительную бесплатную поездку для любого человека на свое усмотрение (+1).

Tea Sketch - это чаепитие, включающее в себя напиток (цейлонский чай или напиток на основе цейлонского чая), закуску и небольшую чайную историю.

Основная цель соревнования - поиск новых форматов и решений для продвижения чая в интернете и создание нового сообщества чайных амбассадоров, которые могут работать с чаем в онлайн формате.

Организаторы выражают особую благодарность Цейлонскому Чаю за поддержку инновационных практик, направленных на развитие чайного мастерства и чайной культуры.

Подробные правила и регламент соревнований доступны по ссылке - https://teamasterscup.com/2020/05/21/tea-masters-sketch-make-a-tea-video-and-win-a-tea-trip/


Российское чайное сообщество с радостью поддержит своих чемпионов и будет ждать заявок от России!