Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Старт нового цикла Чемпионатов - уже скоро!

Оргкомитет Национального чемпионата по приготовлению чая (Tea Masters Cup Russia) объявляет о подготовке очередного цикла соревнований в сезоне 2015-2016.

В соответствии с решениями, принятыми на состоявшемся 23-го мая заседании и с учетом графика проведения международных финалов Tea Masters Cup International, очередной цикл национального первенства начнется 1-го июля 2015 года. Чемпионат будет проходить с отборочными этапами в 8-ми региональных округах:
-          Дальневосточном
-          Кавказском
-          Московском
-          Приволжском
-          Санкт-Петербургском
-          Сибирском
-          Уральском
-          Южном
Финал национального Чемпионата, в котором примут участие победители отборочных этапов, состоится в Москве, 1-3 марта, в рамках Russian Coffee&Tea Industry Event. Предполагается, что главный мировой финал – Tea Masters Cup International - пройдет до 1 июля 2016 года в одной из чаепроизводящих стран.
 
В Оргкомитете обращают внимание на некоторые принципиальные изменения порядка участия в российском соревновании. Так, в отличие от прошлого года, отменятся ограничение на участие мастеров в отборочных этапах по месту жительства, вместе с этим, вводится ограничение, позволяющее мастеру участвовать только в одном отборочном этапе национального первенства.