Хочешь быть в курсе последних событий? Подпишись на наши рассылки!

Tea Masters Cup Russia, национальный финал уже близко!

13, 14 и 15 марта на площадке Coffee Tea Russian Expo пройдет национальный финал Tea Masters Cup Russia сезона 2018–2019 годов. На турнире встретятся победители отборочных региональных соревнований в Москве, Новосибирское, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. Которые будут бороться за победу в категориях Tea Preparation (Мастерство приготовления чая, 13 марта), Tea Pairing (Мастерство чайной композиции, 15 марта), Tea Mixology (Мастерство чайной миксологии, 14 марта) и Tea Tasting (Мастерство дегустации чая, 14 марта). 
Победители национального финала Tea Masters Cup Russia в каждой из категорий будут представлять Россию на мировом чемпионате Tea Master Cup International, который состоится осенью 2019 года. 
Турниры серии Tea Masters Cup проходят с 2013 года. В настоящее время национальные чемпионаты проводятся более чем в 15 странах, каждый код к системе чемпионатов присоединяются новые участники. 
Российская команда традиционно является одной из сильнейших — не было еще ни одного мирового чемпионата, на котором участники из России не занимали бы призовых мест. На Tea Masters Cup International, который прошел во Вьетнаме, российские участники заняли одно первое (Николай Долгий, Tea Tasting), одно второе (Екатерина Соколова, Tea Pairing) и одно третье (Полина Сагара, Tea Preparation) место. 
Генеральными спонсорами чемпионата по чаям стали компании ГК "Орими" и Чайное бюро Шри-Ланки (Цейлонский чай). Техническим спонсором по фильтрационным системам чемпионата - компания BWT Россия. Спонсор площадки по бойлерам - компания «Франко», с брендом Marco, спонсор по сиропам – компания DaVinci Gourmet, спонсор по растительным ингредиентам - компания «Торговый дом ПиР» с брендом Alpro. Спонсорами по ингредиентам стали группа компаний Мартин Бауер и компания «Мануфактура Журавлевых». Спонсор по посуде - VIVA Scandinavia. Спонсором по заварочному оборудованию - Goumet Style с брендами Acaia и Bonavita. Спонсором по одноразовой посуде - компания «Huhtamaki». Спонсор по подаркам – Procaramel. Партнер по льду - компания Ledocool, партнер по оборудованию - Hamilton Beach, партнер по заварочным устройствам - Just Coffee Factory, с оборудованием Brewista. Партнер по кейтерингу - Traveler's Coffee. Партнером по подаркам стала компания SkyEng. На чемпионате будут помогать волонтеры из Российского университета дружбы народов, факультет ИГБиТ. 
Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации «Росчайкофе». 

Организатором чемпионата является журнал «Кофе и Чай в России». 

Мы желаем всем участникам турнира удачи, а всем гостям и зрителям — интересного и яркого чайного шоу. 

www.teamasterscup.ru 
https://www.facebook.com/teamasterscuprussia/ 
https://vk.com/tmc_russia